8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
23 Декабря 2019 года

«Магнит семейный» открылся в ТРЦ Fjord Plaza

21 декабря, в ТРЦ «Fjord Plaza» открылся гипермаркет «Магнит семейный». Продуктовый гипермаркет занял площадь более 3 800 кв. м. и по площади торгового зала стал самым крупным «Магнитом» в Пскове.

Новый гипермаркет отличается от других магазинов сети ярким дизайном внутреннего пространства, новейшим оборудованием, удобным зонированием. По словам представителей ритейлера, особое внимание уделено разнообразию ассортимента, акцент сделан на свежие товары, овощи, фрукты, хлебобулочные, кондитерские изделия, мясо.


Также посетителям предлагают широкий выбор готовых блюд собственного производства компании - готовые решения для завтрака, обеда или ужина. На витринах будут представлены мясные, рыбные, овощные блюда, салаты, выпечка. Приготовление хлебобулочных изделий будет осуществляться в цехе, расположенном непосредственно в самом магазине. В гипермаркете есть свое кафе.


Представители продуктового ритейлера обещают, что псковский магнит будет одним из лучших «Семейных Магнитов» в России, выполненным по новой концепции, с ориентацией на фреш и экстрафреш продукты.


По случаю открытия «Магнит Семейный» подготовил праздничную программу с подарками, призами, дегустациями, анимацией для детей, а также скидки для первых покупателей.