8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
23 Декабря 2019 года

Состоялась церемония открытия ТРЦ «Fjord Plaza»

21 декабря, состоялась церемония открытия ТРЦ «Fjord Plaza». Право перерезать красную ленточку было предоставлено председателю Государственного Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Андрею Михееву, Главе Псковского района Наталье Федоровой, директору компании-застройщика ООО «Эгле» Роману Кухи.

Андрей Михеев поздравил с открытием крупного инвестиционного проекта и подчеркнул, что ТРЦ «Fjord Plaza», находясь на самом въезде в Псков, включен в туристско-рекреационный кластер "Псковский", а Наталья Федорова отметила большую экономическую значимость торгово-развлекательного центра для Псковского района.

Директор компании-застройщика ООО "Эгле" Роман Кухи в приветственной речи поблагодарил команду, которая участвовала в реализации проекта, а также выразил надежду, что ТРЦ «Fjord Plaza» станет семейным местом отдыха. 

Напомним, 13 декабря состоялось открытие первых магазинов, среди которых магазины известного польского fashion-ретейлера «Cropp», «House», «SinSay», один из крупнейших обувных ретейлеров «kari», магазин самой большой парфюмерно-косметической сети в России «Л’этуаль» и другие. В первую неделю работы «Fjord Plaza» на 2-м этаже открылись гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео» и «Детский мир».

21 декабря в 10.00 начал работу гипермаркет «Магнит Семейный».

В ближайшее время откроются детский активити-парк «Kids Mall», кинотеатр «Silver Cinema», рестораны «Макдоналдс» и «Бургер Кинг» и другие магазины.

Фото: ЦДИ