8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
02 Ноября 2021 года

Позвольте себе увидеть мир четко!

На первом этаже нашего торгового центра открылся салон «Оптика на Петровской».

Многие псковичи уже знакомы с сетью этих салонов, однако во Fjord Plaza салон отличается оригинальным дизайном и необыкновенной находкой – рисунком на полу, который на фото создает визуальный эффект входа в кроличью нору из «Алисы в стране чудес».

В салоне вы действительно попадаете в чудесный мир оптики. В ассортименте представлены как взрослые оправы от популярных европейских брендов (Италия, Великобритания, Германия), так и широкий выбор детских оправ по вполне приемлемым ценам.

Многие знают, что удачно подобрать для себя ежедневные контактные линзы не так уж и просто. Однако еще одно приятное отличие «Оптики на Петровской» состоит в том, что  выбирая контактные линзы, вы получите бесплатные пробники фирмы Precision. Это позволит вам принять более осмысленное и твердое решение в выборе линз. Кстати, в салоне представлен так же большой выбор цветных линз фирмы Adria.

Пожалуй, лишним будет упоминание, что в салоне возможно изготовление очков на заказ, эта услуга предоставляется во всех оптиках города. НО.  Индивидуальные солнечные или тонированные очки  можно заказать именно в «Оптике на Петровской».

Через два месяца в салоне  начнет работы специально оборудованный кабинет, в котором высококлассный сертифицированный оптометрист  проверит ваше зрение, выпишет рецепт и даст профессиональные рекомендации.

Итак, если вы согласны с тем, что ваши глаза достойны лучшего, приходите в новый салон «Оптика на Петровской» и позвольте себе видеть этот мир четче.