8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
06 Апреля 2022 года

Открытие магазина нижнего белья

Коко Шанель говорила: «Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа». Актрисе Фаине Раневской приписывают фразу: «Всегда выходите в красивом белье, моя душечка. Если вас переедет автобус, вам хотя бы не будет стыдно!».

Для чего мы об этом упоминаем? Для того чтобы лишний раз подчеркнуть, какую огромную роль в жизни женщины играет нижнее бельё.

И поэтому не сомневаемся, что вас, наши дорогие посетительницы, порадует новость об открытии нового магазина нижнего белья «Бюстье Рич».

 

 

Сеть «Бюстье Рич» уже знакома  жителям города, и за 25 лет присутствия на псковском рынке уже успела завоевать любовь и доверие покупателей. Ассортимент разнообразен и регулярно пополняется. На данный момент представлены порядка 1500 наименований различных моделей ведущих брендов нижнего женского и  мужского белья.

 

 

Благодаря накопленному опыту «Бюстье Рич» предоставляет своим клиентам товары высокого качества, сшитые с использованием современных технологий с учетом последних модных тенденций. В  магазине вы найдете большой ассортимент бюстгальтеров и трусиков, комплектов и утяжек, бесшовного белья и многое-многое другое.

 

 

«Бюстье Рич» предлагает отличные условия для своих клиентов, включающие в себя оптимальную цену, большой ассортимент и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Все сотрудники отвечают требованиям, необходимым для качественного и ответственного выполнения своей работы. Все они - опытные профессионалы, внимательно относящиеся к пожеланиям каждого покупателя и владеющие навыками брафиттинга, т.е. подбора нижнего белья по размеру и фасону с учетом особенностей фигуры.

 

 

Для вас важны красота, удобство и самоуверенность? Тогда смело отправляйтесь в «Бюстье Рич» и поверьте, вы останетесь довольны.

 

ВК: https://vk.com/bustie_rich