8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
29 Марта 2022 года

Открылся магазин детской обуви "Котофей"

"Котофей" – самый узнаваемый бренд детской и подростковой обуви в России, который за 86 лет своего существования заслужил признание миллионов ценителей качественной отечественной обуви.


 

"Котофей" может похвастаться самой широкой линейкой детской обуви, как с точки зрения широты размерного ряда (от 15 до 44), так и ассортимента видов обуви (21 группа обуви): от пинеток и летних туфель до зимних сапог и валенок.

 

 

Вся обувь производится из высококлассных, экологически чистых материалов и учитывает особенности детских стоп и требования детских ортопедов для каждой возрастной группы.

 

 

Бренд «Котофей» является одним из немногих в России, активно привлекающих к разработке детской обуви, как научно-технические институты, так и профильные учебные заведения.

Все это вместе помогает фирме "Котофей" производить отличную, надежную и комфортную обувь для максимального уюта детских ножек.

 

 

Продукция предприятия неоднократно отмечалась наградами, премиями и номинациями в престижных конкурсах (более 100).

 

 

На сегодняшний день АО «Егорьевск обувь» объединяет четыре производственные площадки (в Егорьевске, Курске, Зарайске и Сызрани), при этом треть продукции выпускается за рубежом — в Юго-Восточной Азии и Европе.

 

ТДЦ Fjord Plaza, 1 этаж

ВК: https://vk.com/kotofeypsk