8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
02 Июня 2021 года

Не хотите ли обновить сумочку к лету?

Не хотите ли обновить сумочку к лету? Или вы собрались в путешествие? Тогда вам непременно нужно посетить новый магазин, который откроется на этой неделе.

Магазин «Империя Сумок» — это бутик по обслуживанию и супермаркет по ассортименту. Профессионально занимается розничной торговлей кожгалантереей с 2004 года и знает о сумках и кожгалантерее почти все: от выбора сырья и фурнитуры до гарантийного послепродажного обслуживания. И профессионально использует все свои знания.

Ассортимент магазина «Империя Сумок» - это результат кропотливой работы всех: дизайнеров и технологов, швей и закройщиков, директоров и администраторов, товароведов и продавцов. В этих изделиях нашли отражение, как мировые модные тенденции, так и классические каноны простоты, стиля и удобства. «Империя Сумок» - всегда только самые лучшие модели по приятным ценам от ведущих производителей и брендов: Francesco Molinary, Poshete, Passo Avanti, Marzia, Ecotope, Mr.Bag, Grott David Jones, Rain, Berry.

Магазин предлагает своим покупателям сумки в пяти различных стилевых направлениях: Classic, Casual, Fasion, Sport, Luggage&Travel bags.

В магазинах сети «Империя Сумок» своя дисконтная программа, пользуясь возможностями которой, Вы можете получать дополнительные скидки и возможность первыми узнавать о сезонных распродажах. Мы также предусмотрели для вас возможность всегда делать удачные подарки и сюрпризы - подарочные сертификаты разного номинала.

Вас также приятно порадуют цены, акции и сезонные предложения со скидками до 50%!

С января 2019 года заработал интернет-магазин, где Вы можете быстро приобрести любую понравившуюся модель http://www.imperiasumok.ru

Магазин «Империя Сумок» в соцсетях: https://vk.com/imperiasumok, инстаграмм - imperia_sumok_pskov.