8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
03 Марта 2023 года

Март с Fjord Plaza

Март во Fjord Plaza будет весенний, праздничный и щедрый на подарки!

 

8 марта перед посетителями нашего торгового центра выступит уже полюбившаяся всем духовая группа STAR/BAND/SHOW! Это первый и единственный танцующий оркестр в Пскове. Если кто-то еще не видел их потрясающие выступления, очень рекомендуем прийти послушать (а может и потанцевать) 8 марта в 14:00. Прекрасным дамам будем дарить тюльпаны!

 

 

11 марта с 14:00 мы порадуем маленьких посетителей веселым детским шоу, которое подготовило развлекательное агентство Jollykids. Кстати, у агентства есть новый сюрприз – тайское мороженное!  Такое вы еще не пробовали! Участие бесплатное.

 

 

18 марта в 14:00 в фойе кинотеатра Silver Cinema состоятся очередные детские чтения.  Ведущий актер Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина Александр Овчаренко в сопровождении музыканта перкуссионииста будет читать сказочные истории Сергея Козлова из книги «Ёжик и его друзья». К слову, мы не так давно запустили в нашем торговом центре этот формат мероприятий, но каждый раз получаем множество прекрасных отзывов от детей и их родителей. На наши чтения собирается все больше маленьких слушателей. Приходите! Участие бесплатное.

 

 

25 марта с 14:00 до 16:00 для вас выступит шоу-дуэт «Бриз». Песни и музыка в исполнении прекрасного саксофониста Александра Васильева и непревзойденного вокалиста Александра Куликова всегда наполняют атмосферу нашего торгового центра светом и теплом. Хотите зарядится положительной энергией? Приходите послушать, отдохнуть и получить эстетическое удовольствие.

 

 

В общем, в марте во Fjord Plaza скучно не будет! Наслаждайтесь весной вместе с нами!