8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
27 Января 2020 года

Магазин Familia открылся на 2 этаже Fjord Plaza

Федеральный off-price супермаркет Familia площадью 1200 кв.м открыл двери для своих первых посетителей на 2-м этаже Fjord Plaza. 


Сеть Familia первой в России реализовала знаменитый в США и Европе формат off-price шоппинга, который предлагает покупателю обширный выбор брендов и марок с большой выгодой.


Такая разница в цене получается благодаря тому, что Familia напрямую сотрудничает с поставщиками и владельцами брендов, покупая у них излишки производства и нераспроданные коллекции огромными партиями.


Familia работает с 7000 брендов из 50 стран мира.


В числе партнёров Familia такие торговые марки, как Asics, DIM, Etam, Incity, Olsen, Pepe Jeans, Replay, Sela, Tally Weijl, Tom Tailor, Triumph, Women'Secret и множество брендов из Италии, Испании, Португалии, США, Турции, Франции и других стран.


Распределение товара и регулярные поставки позволяют сформировать похожий ассортимент в разных магазинах, но в каждом из них все равно найдутся уникальные вещи, представленные всего в нескольких экземплярах. Именно поэтому можно сравнить шоппинг в Familia с поиском сокровищ: среди огромного количества вещей можно найти настоящие эксклюзивы. Главное правило магазина – внимательно смотреть по сторонам и сразу же брать понравившуюся вещь, пока другие покупатели не унесли ее домой.


И никаких подделок! Familia работает только с проверенными поставщиками и всегда запрашивает сертификаты качества и подлинности.

Торжественное открытие Familia пройдет 8 февраля.