8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
25 Марта 2022 года

Красота. Спорт. Массаж.

На первом этаже Fjord Plaza открылся магазин Yamaguchi.

Компания Yamaguchi – международный производитель массажного и фитнес оборудования премиум класса, официальный дистрибьютор массажного оборудования брендов  YAMAGUCHI и US MEDICA с развитой сетью на территории России.  На сегодняшний день Yamaguchi занимает лидирующие позиции на рынке массажного оборудования в мире.

 

Уже более 45 лет компания занимается  исследованиями и созданием уникального оборудования по трем наиболее значимым для здоровья человека направлениям:

- массажное оборудование премиум класса

- оборудование для домашнего фитнеса

- оборудование для красоты и здоровья

 

 

Компания Yamaguchi завоевала доверие многих российских и зарубежных звезд шоу-бизнеса и эстрады, спортсменов, актеров, государственных деятелей и популярных блогеров.

Наибольшей популярностью и ажиотажным спросом пользуются массажные кресла, приобретаемые как для специализированных центров, так и для домашнего использования. Бренд Yamaguchi превратил эти устройства в персональные массажные салоны, с помощью которых можно не только расслабиться, зарядиться энергией или избавиться от болезненных ощущений, но и послушать музыку или посмотреть фильмы прямо во время процедуры.

Производитель предлагает как профессиональные массажные кресла, так и недорогие модели, которые можно установить в офисе или дома, ежедневно устраивая приятные сеансы, постепенно оздоравливая организм, улучшая самочувствие и внешний вид. Всех счастливых владельцев многофункционального оборудования от Yamaguchi объединяет прекрасный вкус и желание обладать собственным роботом-массажистом, оказывающим целебное воздействие тогда, когда это нужно пользователю.