8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
16 Января 2020 года

Кинотеатр Silver Cinema принял первых посетителей

28 декабря состоялось открытие кинотеатра "Silver Cinema".

«Silver Cinema» стал девятым по счету кинотеатром, который сеть открыла в России и относится к киноплощадкам премиум-класса.

В кинотеатре будут работать 7 залов, общей вместимостью 584 человека. Пять VIP-залов рассчитаны на 60 мест каждый. Еще один зал - на 110 мест. И самый большой - премьерный - на 190 мест. Этот зал оборудован серебряным сферическим экраном и является самым большим киноэкраном Пскова. Во всех залах установлены кресла-реклайнеры - зрители могут сами регулировать их положение.

Все кинозалы спроектированы так, чтобы обеспечить комфортный обзор со всех посадочных мест.

Залы оснащены удобными мягкими креслами с подставками для попкорна и напитков. В фойе кинотеатра оборудован кинобар, где можно не только купить поп-корн и напитки, но и билеты на киносеансы,  а также лаунж-зона.

Как отметил в ходе церемонии открытия соучредитель сети «Silver Cinema» Павел Игнатов, «было сложно, но получился интересный проект». Учредитель ТРЦ «Fjord Plaza» Роман Кухи рассказал, что кинотеатр был построен всего за 2,5 месяца. «Он сделан не просто с душой и качеством, а с любовью»,- сказал он.

 «Silver Cinema» имеет гибкую ценовую политику и систему скидок для студентов, пенсионеров и организованных групп.

Сайт: https://www.silvercinema.ru/pskov/, есть также мобильное приложение.

Контактный телефон: (8112) 33-13-11