8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
11 Марта 2020 года

"Империя сумок" и "1000 и одна сумка" откроются в Fjord Plaza

Весной в Fjord Plaza появятся два новых арендатора – представители федеральных розничных сетей «Империя сумок» и «1000 и одна сумка».

«Империя сумок» – российская розничная сеть, начавшая свой путь в 2004 году в Самаре. С момента открытия первого магазина и по сегодняшний день компания запустила свыше 270 магазинов в более чем 90 регионах России. В 2017 году стартовали продажи в фирменном интернет-магазине, а за годы работы на розничном рынке появилась группа собственных брендов компании, таких как: Francesco Molinary, Poshete, Marzia, Grott, Ecotope, Ecotope Kids, Rain Berry, Mr.Bag, Passo Avanti. Сеть «Империя сумок», в первую очередь, клиентоориентированная компания, способная привлечь покупателей широким ассортиментным предложением в различных ценовых сегментах. Открытие магазина в ТРЦ FJORD PLAZA состоится уже в апреле текущего года, он расположится на первом этаже комплекса на площади 108 кв. м.

Сеть «1000 и одна сумка» была основана в Санкт-Петербурге в 2003 году. На текущий момент компания располагает 110 магазинами на территории России. За годы работы на отечественном рынке «1000 и одна сумка» создала прочную клиентскую сеть, которую постоянно расширяет и поддерживает регулярно обновляемым ассортиментом, высоким качеством продукции и обслуживания, доступной ценовой политикой и онлайн-магазином. В магазинах сети можно найти 10 000 наименований – сумки, перчатки, зонты, портмоне, кошельки, портфели, брелоки и многое другое. Все эти товары предстанут перед посетителями ТРЦ FJORD PLAZA уже в марте текущего года. В ТРЦ FJORD PLAZA магазин «1000 и одна сумка» общей площадью 73 кв. м будет находиться на первом этаже в составе fashion-галереи.