8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
05 Марта 2022 года

Идеи подарков для женщин от Fjord Plaza

Дарить женщинам на 8 Марта цветы и конфеты — безусловно, хорошая традиция. Но если вам кажется, что этого недостаточно, и хочется устроить своей супруге, матери, дочери, сестре или подруге незабываемый праздник, обратите внимание на нашу подборку.

 

Парфюмерия

С помощью ароматов легко подчеркнуть имидж, дополнить образ, создать определенное настроение и порадовать близкого или знакомого человека. А знаете ли Вы, что степень этой близости тоже может влиять на подбор парфюмов в подарок? Ведь нарочито сексуальный, вызывающий аромат Вы не преподнесете в подарок теще или маме, а молодежный, экспериментальный и дерзкий – боссу или свекрови. Решить этот вопрос вам помогут продавцы в магазине Л`Этуаль и отделе селективной парфюмерии Лаб Фрагранс, где представлен широкий выбор ароматов для женщин с разными предпочтениями. Особенно рекомендуем вам присмотреться к хиту продаж Лаб Фрагранс  «Хрустальный янтарь». Аромат настоящей роскоши и достатка. Звучание начинается с изысканного сочетания жасмина, пряного шафрана и апельсина с нежными бархатцами. Вся эта композиция обрамляется нотами дубового мха, амбры, мускуса и карамели. Потрясающе шлейфовый аромат, обладающий неповторимой харизмой, который терпит соседство только с себе подобными. Прекрасным же подарком для коллег могут стать  парфюмированные свечи.

@lab_fragrance_psk

 

 

Украшения

Весна — время пробуждения и обновления, а чудесный праздник 8 Марта — торжество красоты и нежности. Ювелирные украшения — тот подарок, который способен подчеркнуть это наиболее ярко. И ему решительно невозможно не обрадоваться. Большой выбор вы найдете в магазинах Golden Palas, Аметист, а также в недавно открытом отделе Sokolov.

Если вы хотите преподнести своим близким сияющий драгоценными камнями комплимент, мы не станем вас отговаривать. Тем более, что выбор этой весной ювелиры предлагают практически безграничный.

@goldenpalace.pskov

@sokolov.russia

 

Бельё

Нижнее белье, может, и не самая необычная идея подарка на 8 Марта, но точно хорошая. Красивое нижнее бельё и одежда для дома — вещи, которые радуют, кажется, всех девушек и женщин  без исключения. Дарить бюстгальтер или трусики не советуем: можно запросто промахнуться с размером. А вот красивая пижама — самое то. Впрочем, в магазине Дефиле вы можете приобрести подарочный сертификат, это убережет вас от риска неправильного выбора.

В наших магазинах женского белья представлены  разнообразные модели от минималистичных  до роскошных, на любой вкус, возраст и размер. Порадуйте своих близких, и пусть этот весенний день станет еще одним поводом выразить свою любовь и нежность.

@defile_fjord_plaza


 

Сладости

Сладости на 8 марта – дань маленьким женским капризам. В этот весенний день женщине вполне можно позволить себе маленькие слабости. В кафе Сладкая история можно собрать подарочный бокс из пирожных, которые придутся по душе именно вашей женщине. Визитная же карточка Сладкой истории — фирменные булочки Шу. Сочетание изумительного вкуса, натуральных ингредиентов и эстетики формы.

@ sweetstory_psk

 

Дорогие мужчины! Порадуйте своих женщин, подарите  им  светлое, весеннее и праздничное настроение. Ваши женщины достойны этого!