8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
08 Октября 2019 года

Активити-парк KIDS MALL появится в Fjord Plaza

Активити-парк KIDS MALL будет открыт в ТРЦ Fjord Plaza. Парк нового поколения займет площадь более 2000 кв.м. на втором этаже торгового комплекса.

Создатель KIDS MALL - команда федеральной сети активити-парков «Страна Мадагаскария», которая более 10 лет успешно работает на рынке игровых аттракционов и открыла 23 активити-парка в 14 городах России.

«Мы решили совершить переворот в индустрии детских развлечений. Окинуть свежим взглядом всё, что происходит в этой сфере и перевернуть игру», - рассказал представитель компании.

В KIDS MALL будет организована огромная батутная арена с поролоновой ямой, горка, имитирующая сухой аквапарк, мягкий детский лабиринт, сотканный из прочных нитей, малышковая зона, тюбинг – спуск, кафе для всей семьи, а также много других развлечений, рассчитанные на детей разного возраста.

Здесь будут проходить детские праздники с веселыми аниматорами, развивающие мастер-классы, также тут можно будет отпраздновать день рождения. Посетить парк развлечений смогут дети от 0 до 12 лет.

Все актуальные новости и акции будут публиковаться в сообществе https://vk.com/kids.mall. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.